Астра низкорослая Маленькая королева смесь окрасок
search
  • Астра низкорослая Маленькая королева смесь окрасок
  • Астра низкорослая Маленькая королева смесь окрасок

Астра низкорослая Маленькая королева смесь окрасок

15,00 ₽
С НДС

Компактный куст высотой 20-25 см, диаметром 20-25 см усыпан крупными махровыми соцветиями диаметром 6,5-7,5 см, различной окраски. Листья темно-зеленые. Сорт устойчив к неблагоприятным погодным условиям. Цветет с середины лета до заморозков. Используют для бордюра, посадки в горшки и срезки. 0,1гр. в цветном пакетике.

Количество

Обилие крупных соцветий, великолепная астра для бордюра. Компактный куст высотой 20-25 см, диаметром 20-25 см усыпан крупными махровыми соцветиями диаметром 6,5-7,5 см. Листья темно-зеленые. Сорт устойчив к неблагоприятным погодным условиям. Цветет с середины лета до заморозков. Используют для бордюра, посадки в горшки и срезки.

Агротехника. Растение предпочитает открытое солнечное место, но выносит и полутень. Лучше растет на легких, плодородных почвах. Не переносит внесения органических удобрений в год посадки. Семена высевают с середины февраля по апрель. Глубина заделки семян 0,5 см. При температуре +20 °С всходы появляются на 7-14 день. Через 3-4 недели посевы пикируют и выращивают при температуре 12-15 °С. В грунт рассаду высаживают во второй половине мая, выдерживая расстояние между растениями 20-25 см.

поиск
150125

Характеристики

Высота (длина) растения
20-29см
Тип растения
Кустовой формы
Диаметр цветка, см.
5-6
7-8
Использование цветов
В горшках, ящиках, вазонах
Для бордюров
Оформление цветников
Срок цветения
Июль - до морозов
Окраска цветка
Смесь окрасок
Тип соцветия
стелющийся, плотный ковёр
Форма цветка
Полусфера
Язычковая (Махровая)