Гравилат чилийский Садовый лидер
search
  • Гравилат чилийский Садовый лидер

Гравилат чилийский Садовый лидер

17,00 ₽
С НДС

Махровые соцветия. Растение высотой 45-60 см. Листья располагаются в прикорневой розетке. Цветки махровые собраны в метельчатое соцветие, алые. Цветет с конца июля до начала августа. Эффектно смотрится в группах, по переднему краю бордюра и смешанных посадках с гвоздиками, флоксами, колокольчиками. 0,1гр. в цветном пакетике.

Количество

Махровые соцветия. Растение высотой 45-60 см. Листья располагаются в прикорневой розетке. Цветки махровые собраны в метельчатое соцветие, алые. Цветет с конца июля до начала августа. Эффектно смотрится в группах, по переднему краю бордюра и смешанных посадках с гвоз- диками, флоксами, колокольчиками.

Агротехника. Растение предпочитает солнечные участки, но выносит и полутень, к почве не требовательно. Махровые формы на зиму укрывают листьями. Размножают семенами весной или осенью, высевая на разводочные грядки. При температуре почвы +18 °C всходы появляются через 20-30 дней. Осенью или весной следующего года молодые растения высаживают на постоянное место, выдерживая расстояние между.

поиск
230766

Характеристики

Высота (длина) растения
50-59см
Тип растения
Кустовой формы
Использование цветов
Для высоких бордюров
Оформление цветников
Срок цветения
Июль - август
Окраска цветка
Красная
Тип соцветия
Метёлка
Форма цветка
Язычковая (Махровая)
чаша