Аквилегия гибридная Бидермеер
search
  • Аквилегия гибридная Бидермеер
  • Аквилегия гибридная Бидермеер

Аквилегия гибридная Бидермеер

16,00 ₽
С НДС

Растение высотой около 35 см, компактное. Листья ажурные, сизоватые. Цветы крупные, разнообразных насыщенных оттенков. Цветет в июне - июле. Используют для посадок группами на клумбах, в травянистых бордюрах, на срезку и в сухих зимних композициях. 0,1гр. в цветном пакетике.

Количество

Великолепная смесь ярких компактных аквилегий. Растение высотой около 35 см, компактное. Листья ажурные, сизоватые. Цветы крупные, разнообразных насыщенных оттенков. Цветет в июне - июле. Используют для посадок группами на клумбах, в травянистых бордюрах, на срезку и в сухих зимних композициях.

Агротехника. Нетребовательное растение, но наибольшей декоративности достигает при выращивании в полутенистых местах и на легких, достаточно влажных почвах. Стоит помнить, что чем жарче и больше солнечных лучей, тем цветы становятся мельче, а период цветения значительно сокращается. Семена высевают в конце апреля - мае непосредственно в грунт. При температуре почвы +15-18°С всходы появляются через 20-30 дней. Расстояние между растениями 20-30 см.

поиск
130038

Характеристики

Высота (длина) растения
30-39см
Тип растения
Кустовой формы
Диаметр цветка, см.
5-6
7-8
Использование цветов
В зимних (сухих) букетах
Для бордюров
Для срезки
Оформление цветников
Срок цветения
Июнь - середина июля
Окраска цветка
Смесь окрасок