Абутилон гибридный Смесь Бельвю
search
  • Абутилон гибридный Смесь Бельвю
  • Абутилон гибридный Смесь Бельвю

Абутилон гибридный Смесь Бельвю

22,00 ₽
С НДС

Обильно ветвящийся кустарник высотой 90 см, цветущий летом и осенью. Листья зеленые, кленовой формы. Крупные колоколообразные цветки различной окраски. 0,1гр. в цветном пакетике.

Количество

Комнатный клен. Обильно ветвящийся кустарник высотой 90 см, цветущий летом и осенью. В регионах, где Абутилон можно выращивать в открытом грунте круглый год, он обычно вырастает до 2 м. Листья зеленые, кленовой формы. Крупные колоколообразные цветки различной окраски. За счет того, что лепестки большие и тяжелые, то соцветия могут быть повислого вида, в период цветения растения, эти цветы не способны полностью раскрыться.

Агротехника. Растение предпочитает освещенное место, но без прямых солнечных лучей. Летом полив регулярный и обильный, полезно опрыскивание, зимой - умеренный. Стебли ранней весной прищипывают, чтобы усилить ветвление. Пересаживают каждую весну. Семена высевают в марте-апреле в горшки с песчаным грунтом, слегка присыпав влажным песком. Посадочную емкость накрывают стеклом и ставят в освещенное теплое место. Оптимальная температура для прорастания +20°С, время прорастания 14-21 день.

поиск
120526

Характеристики

Высота (длина) растения
90-99см
Тип листа
Слаборассечённый
Трех-пятилопастные, "клёновые"
Тип растения
Кустовой формы
Диаметр цветка, см.
5-6
7-8
Срок цветения
Лето - осень
Тип соцветия
одиночные цветки
Форма цветка
чаша