Пахиподиум Ламера
search
  • Пахиподиум Ламера

Пахиподиум Ламера

40,00 ₽
С НДС

Растение с толстым колючим стеблем и узкими листьями напоминает кактус с султаном. В комнатных условиях редко превышает в высоту 1 м. Узкие темно-зеленые листья со светлой главной жилкой расположены в верхней части растения. На зиму часть листьев опадает. При хорошем уходе растение зацветает на 6-7 год. Цветки с 5 лепестками и длинной трубкой венчика. 3шт. в цветном пакетике.

Количество

Растение с толстым колючим стеблем и узкими листьями напоминает кактус с султаном. В комнатных условиях редко превышает в высоту 1 м. Узкие темно-зеленые листья со светлой главной жилкой расположены в верхней части растения. На зиму часть листьев опадает. При хорошем уходе растение зацветает на 6-7 год. Цветки с 5 лепестками и длинной трубкой венчика.

Любит яркий солнечный свет в течение всего года. Летом рекомендуется выносить на свежий воздух. Полив летом более обильный, чем зимой. Поливают утром, лучше теплой и мягкой водой. В качестве субстрата используют смесь для кактусов с небольшим добавлением глины. Сок растения весьма ядовит, поэтому соблюдайте осторожность. Внимание! У растения ядовитый сок.

поиск
410074

Характеристики

Высота (длина) растения
90-99см
Тип растения
Одностеблевое
Форма цветка
трубчато-колокольчатая