Молодило кровельное
search
  • Молодило кровельное
  • Молодило кровельное
  • Молодило кровельное

Молодило кровельное

80,00 ₽
С НДС

«Каменные розы» - фантастическое изобретение природы, не боятся морозов и засухи! Красивые розетки из мясистых листьев, сферические или слегка сплюснутые, диаметром до 20 см и высотой около 8 см. Листья яйцевидно-ланцетные, заостренные, зеленые с краснеющей кромкой. Цветет в июле-августе. Используют для рокариев, альпинариев, можно использовать в оригинальных контейнерных композициях. 0,01гр. в цветном пакетике.

Количество

«Каменные розы» - фантастическое изобретение природы, не боятся морозов и засухи! Красивые розетки из мясистых листьев, сферические или слегка сплюснутые, диаметром до 20 см и высотой около 8 см. Листья яйцевидно-ланцетные, заостренные, зеленые с краснеющей кромкой. Цветет в июле-августе. Используют для рокариев, альпинариев, можно использовать в оригинальных контейнерных композициях.

Агротехника. Неприхотливое, засухоустойчивое растение, предпочитает солнечное место, песчаные почвы, но хорошо себя чувствует на любых садовых землях кроме переувлажнённых. Высевают весной в ящики с легкой почвой, посев поверхностный, заделывают слоем не более 1 мм. При температуре +20°С всходы появляются через 10-15 дней. Молодые розетки подращивают на запасных грядах, на постоянное место высаживают с интервалом 10 см.

поиск
370095

Характеристики

Высота (длина) растения
5-10см
Тип растения
Cуккулент
Использование цветов
В альпийских горках
В горшках, ящиках, вазонах
Оформление цветников
Срок цветения
Июль - август
Ширина (диаметр) растения
11-20см