Мина лопастная Колибри
search
  • Мина лопастная Колибри
  • Мина лопастная Колибри
  • Мина лопастная Колибри

Мина лопастная Колибри

25,00 ₽
С НДС

Огненная лоза! Красивая вьющаяся лиана с многочисленными побегами длиной до 5 м. Каплевидные цветки собраны в соцветия длиной 15-25 см. В одном соцветии до 12 цветков разной окраски: красной, оранжевой, желтой, белой. Используют для вертикального оформления цветников различного назначения. 0,1гр. в цветном пакетике.

Количество

Огненная лоза! Красивая вьющаяся лиана с многочисленными побегами длиной до 5 м. Каплевидные цветки собраны в соцветия длиной 15-25 см. В одном соцветии до 12 цветков разной окраски: красной, оранжевой, желтой, белой. Используют для вертикального оформления цветников различного назначения.

Агротехника. Растение предпочитает солнечные места. Требует регулярный и обильный полив, чтобы почва не высыхала. Для формирования густой зелени и обильного цветения 2 раза в месяц необходимо вносить комплексные удобрения. Размножают посевом семян в конце февраля в горшки на глубину 1 см. Предварительно семена замачивают на сутки. При температуре почвы +20-30°С всходы появляются на 10 день. В открытый грунт рассаду высаживают в конце мая, стараясь не повредить корни.

поиск
797319

Характеристики

Высота (длина) растения
400см+
Тип растения
Вьющаяся лиана
Использование цветов
Декорирование беседок, заборов, пергол
Окраска цветка
Смесь окрасок