Кохия Султан
search
  • Кохия Султан
  • Кохия Султан

Кохия Султан

20,00 ₽
С НДС

Листья изумрудно-зеленые в течение всего сезона. Аккуратный округлый кустик, похож на карликовое хвойное растение, высотой 80 см, растет быстро, выдерживает регулярную стрижку. Используют как фокусное растение на клумбах, для живых изгородей любой конфигурации. 0,1гр. в цветном пакетике.

Количество

Листья изумрудно-зеленые в течение всего сезона. Аккуратный округлый кустик, похож на карликовое хвойное растение, высотой 80 см, растет быстро, выдерживает регулярную стрижку. Используют как фокусное растение на клумбах, для живых изгородей любой конфигурации.

Агротехника. Растение предпочитает солнечное место, рыхлые питательные почвы. Размножают посевом семян в мае на постоянное место. При выращивании рассады посев проводят в марте в ящики. Семена слегка вдавливают в почву, землей не присыпают. Посадочную емкость накрывают стеклом и ставят в освещенное место. При температуре почвы +18°C всходы появляются на 7-14 день. Сеянцы содержат при умеренной температуре. В открытый грунт растения высаживают в конце мая, выдерживая расстояние между растениями 60-70 см.

поиск
300709

Характеристики

Высота (длина) растения
70-79см
Тип растения
Кустовой формы
Использование цветов
Одиночная посадка
Оформление цветников
Ширина (диаметр) растения
51-60см