Катарантус розовый Халиф

30,00 ₽
С НДС

Эффектное растение - в переводе с греческого "безупречный цветок". Высота растения - 40 см. Крупные белые цветки выигрышно смотрятся на контрастной глянцевой тёмно-зеленой листве. Цветение обильное. Идеальное растение для выращивания в жарких регионах, устойчиво к засухе. Великолепно смотрится в горшках, вазонах и в открытом грунте. 0,1гр. в цветном пакетике.

Количество

Эффектное растение - в переводе с греческого "безупречный цветок". Высота растения - 40 см. Крупные белые цветки выигрышно смотрятся на контрастной глянцевой тёмно-зеленой листве. Цветение обильное. Идеальное растение для выращивания в жарких регионах, устойчиво к засухе. Великолепно смотрится в горшках, вазонах и в открытом грунте.

Агротехника. Растение теплолюбивое, хорошо растет на открытых солнечных местах или в полутени. Обильно цветёт на лёгких, плодородных почвах. Посев семян производят в рассадные ящики в феврале-марте. Семена засыпают мелкозернистым песком слоем 3 мм и поддерживают постоянную влажность. При температуре почвы 20°C всходы появляются через 15 дней. В открытый грунт рассаду высаживают в конце мая.

поиск
797300

Характеристики

Высота (длина) растения
30-39см
Тип растения
Кустовой формы
Использование цветов
В горшках, ящиках, вазонах
В подвесных кашпо
Окраска цветка
Белая
Форма цветка
Блюдце