Катарантус Казанова
search
  • Катарантус Казанова
  • Катарантус Казанова
  • Катарантус Казанова

Катарантус Казанова

80,00 ₽
С НДС

Обильное цветение даже в жарких условиях! Растения компактные высотой 25-30 см с отличным базальным ветвлением. Быстро заполняют посадочную емкость. Крупные цветки выигрышно смотрятся на контрастной глянцевой темно-зеленой листве. Насыщенно-красная окраска демонстрирует все богатство цвета. Отлично растет на открытых солнечных участках. Легко переносит жаркие, засушливые условия. Прекрасно смотрятся в горшках, вазонах и в открытом грунте. 10шт. в цветном пакетике.

Количество

Обильное цветение даже в жарких условиях! Растения компактные высотой 25-30 см с отличным базальным ветвлением. Быстро заполняют посадочную емкость. Крупные цветки выигрышно смотрятся на контрастной глянцевой темно-зеленой листве. Насыщенно-красная окраска демонстрирует все богатство цвета. Отлично растет на открытых солнечных участках. Легко переносит жаркие, засушливые условия. Прекрасно смотрятся в горшках, вазонах и в открытом грунте.

Агротехника. Размножают посевом семян в конце февраля начале марта в рассадные ящики, слегка присыпав тонким слоем торфа или вермикулита. При температуре +20-23°C всходы появляются на 10-14 день. Сеянцы пикируют через 3 недели. Рассада не выносит сырости. На постоянное место высаживают после окончания весенних заморозков.

поиск
713838

Характеристики

Фасовка
10шт в цветном пакете
Высота (длина) растения
20-29см
Тип растения
Кустовой формы
Использование цветов
В горшках, ящиках, вазонах
В подвесных кашпо
Оформление цветников
Окраска цветка
Красная
Форма цветка
Блюдце