Гипестис Розовый мрамор
search
  • Гипестис Розовый мрамор
  • Гипестис Розовый мрамор
  • Гипестис Розовый мрамор
  • Гипестис Розовый мрамор

Гипестис Розовый мрамор

45,00 ₽
С НДС

Миловидное тропическое растение, высотой 25-40см. Главное его украшение - густо-зелёные листья с узором из розовых пятен и штрихов. Теневыносливое и устойчивое к жаре. Выращивается как горшечное растение или может быть дополнением на клумбе с однолетниками. 7шт. в цветном пакетике.

Количество

Миловидное тропическое растение, высотой 25-40см. Главное его украшение - густо-зелёные листья с узором из розовых пятен и штрихов. Теневыносливое и устойчивое к жаре. Выращивается как горшечное растение или может быть дополнением на клумбе с однолетниками.

Агротехника. Растение неприхотливое. Чем ярче свет (но не на солнце), тем сочнее и наряднее окраска листьев. Поскольку растение не имеет периода покоя нужно обеспечить ему умеренный полив в течение всего года и подкормки: летом - раз в 2 недели, зимой - раз в месяц, органическими и минеральными удобрениями. Почвенную смесь готовят из перегноя, торфа, дерновой земли и песка (1:1:1:1). Семена сеют в марте, укрыв тонким слоем субстрата и пленкой или стеклом. Всходы интенсивно растут и уже через 3-4 месяца могут использоваться в декоративных целях.

поиск
797269

Характеристики

Фасовка
7шт в цветном пакете
Высота (длина) растения
30-39см
Окраска листа
Розовая
Использование цветов
В горшках, ящиках, вазонах