Гайлардия красивая Лоллипап двухцветная
search
  • Гайлардия красивая Лоллипап двухцветная
  • Гайлардия красивая Лоллипап двухцветная
  • Гайлардия красивая Лоллипап двухцветная

Гайлардия красивая Лоллипап двухцветная

20,00 ₽
С НДС

Привлекательные шары. Растение раскидистое, опушенное мягкими волосками, высотой 30-35 см. Соцветия до 6-7 см в диаметре, на длинных, тонких цветоносах. Язычковые цветки ланцетовидные, зубчатые, желто-красные. Цветет обильно с июня по ноябрь. Используют для групп, рабаток, миксбордеров и срезки. 0,1гр. в цветном пакетике.

Количество

Привлекательные шары. Растение раскидистое, опушенное мягкими волосками, высотой 30-35 см. Соцветия до 6-7 см в диаметре, на длинных, тонких цветоносах. Язычковые цветки ланцетовидные, зубчатые, желто-красные. Цветет обильно с июня по ноябрь. Используют для групп, рабаток, миксбордеров и срезки.

Агротехника. Растение предпочитает солнечное место, легкие, сухие почвы, минимальный полив. Семена высевают в марте-апреле в рассадные ящики или в мае в открытый грунт. Семена слегка присыпают землей. Посадочную емкость прикрывают стеклом и ставят в светлое место. При температуре почвы +20-25°C всходы появляются на 10 день. В грунт рассаду высаживают в конце мая, выдерживая расстояние между растениями 25-30 см.

поиск
190505

Характеристики

Высота (длина) растения
30-39см
Тип растения
Кустовой формы
Диаметр цветка, см.
5-6
7-8
Использование цветов
Для срезки
Оформление цветников
Срок цветения
с июня до заморосков
Окраска цветка
Красная/жёлтая
Тип соцветия
одиночные цветки
Форма цветка
Шар