Дельфиниум высокий Мэджик Фонтэйнс Лавендер Вайт Би
search
  • Дельфиниум высокий Мэджик Фонтэйнс Лавендер Вайт Би
  • Дельфиниум высокий Мэджик Фонтэйнс Лавендер Вайт Би

Дельфиниум высокий Мэджик Фонтэйнс Лавендер Вайт Би

40,00 ₽
С НДС

Популярный многолетник с богатым цветением! Высота растения 90-120 см. Цветки полумахровые диаметром 5-6 см. Цветоносы прочные, собраны в длинные, конусовидные соцветия (до 50 см). Окраска - лавандовая с белым центром. Используют как на срезку, так и в комбинациях с другими растениями. 10шт. в цветном пакетике.

Количество

Популярный многолетник с богатым цветением! Высота растения 90-120 см. Цветки полумахровые диаметром 5-6 см. Цветоносы прочные, собраны в длинные, конусовидные соцветия (до 50 см). Окраска - лавандовая с белым центром. Используют как на срезку, так и в комбинациях с другими растениями.

Агротехника. Растение морозостойкое и засухоустойчивое. Предпочитает солнечное место, хорошо растет на питательных и умеренно влажных почвах. Размножают семенами, черенками и делением корневищ. Омолаживание проводят каждые 4-5 лет весенним делением куста. Посев семян производят весной или осенью в открытый грунт. Глубина заделки семян 0,3-0,5 см. При температуре почвы +10°С всходы появляются на 20-30-й день. Расстояние между растениями 40-60 см.

поиск
797283

Характеристики

Фасовка
10шт в цветном пакете
Высота (длина) растения
100-109см
110-119см
Тип растения
Кустовой формы
Диаметр цветка, см.
5-6
Использование цветов
Для срезки
Оформление цветников
Окраска цветка
Голубая/белая
Лавандовая
Тип соцветия
колосовидный
Форма цветка
чаша