Аспарагус перистый Паутинка
search
  • Аспарагус перистый Паутинка
  • Аспарагус перистый Паутинка

Аспарагус перистый Паутинка

50,00 ₽
С НДС

Сильно разветвленный полукустарник с многочисленными побегами. Видоизмененные шиловидные побеги и листочки образуют пышное облако. 5шт. в цветном пакетике.

Количество

Самое эффектное растение. Удивительно нежное по внешнему виду и неприхотливое к условиям выращивания. Сильно разветвленный полукустарник с многочисленными побегами. Видоизмененные шиловидные побеги и листочки образуют пышное облако.

Агротехника. Растение легко приспосабливается к любым условиям содержания. Может расти как на солнце, так и в полутени. Мирится с сухостью воздуха, но хорошо отзывается на опрыскивание. Желателен регулярный полив, время от времени необходим полив в поддон. Зимой полив ограниченный, не допуская пересыхания кома земли. Почвенная смесь: листовая, перегнойная, дерновая земля и песок в соотношении 1:1:1:1. С марта по октябрь еженедельно обеспечивают подкормку удобрениями. Посев производят весной, семена слегка присыпают землей, при температуре почвы +20°С, всходы появляются на 30-40 день. Окрепшие сеянцы пикируют, затем пересаживают в горшки.

поиск
140181

Характеристики

Фасовка
5шт в цветном пакете
Тип листа
Нитевидный (игольчатый)
Тип растения
Вьющаяся лиана
Кустовой формы