Агастахе гибридный Виват Розовый
search
  • Агастахе гибридный Виват Розовый
  • Агастахе гибридный Виват Розовый

Агастахе гибридный Виват Розовый

35,00 ₽
С НДС

Высота растения 50-60 см. Стебли густо покрыты ароматными листьями. Отлично ветвится, разрастается за лето и формирует пышные куртины даже в регионах с суровыми зимами. Листва изумрудной окраски, сердцевидной формы с красивым зубчатым краем. Соцветия в плотных узких кистях окрашены в розовые тона, великолепно контрастируют с листвой и кажутся пушистыми штрихами на фоне сочной зелени. Растение обладает приятным, сладковатым ароматом. Используют для внесения объема и текстуры на крупных цветниках, в оформлении цветников у зон отдыха и террас. 10шт. в цветном пакетике.

Количество

Многолетник, зацветающий в первый год! Высота растения 50-60 см. Стебли густо покрыты ароматными листьями. Отлично ветвится, разрастается за лето и формирует пышные куртины даже в регионах с суровыми зимами. Листва изумрудной окраски, сердцевидной формы с красивым зубчатым краем. Соцветия в плотных узких кистях окрашены в розовые тона, великолепно контрастируют с листвой и кажутся пушистыми штрихами на фоне сочной зелени. Растение обладает приятным, сладковатым ароматом. Используют для внесения объема и текстуры на крупных цветниках, в оформлении цветников у зон отдыха и террас.

Агротехника. Основные условия для роста и цветения – хорошо дренированная почва и солнечное место. Посев на рассаду производят во второй половине января - феврале на глубину 3 мм. При температуре почвы +20-30°C всходы появляются через 30 дней. В мае рассаду высаживают на постоянное место.

поиск
787323

Характеристики

Фасовка
10шт в цветном пакете
Высота (длина) растения
50-59см
Тип листа
Сердцевидный
Тип растения
Кустовой формы
Использование цветов
Оформление цветников
для ароматизации блюд, напитков
Срок цветения
Июнь - август
Окраска цветка
Розовая
Аромат
Сладкий
Тип соцветия
колосовидный